gerb.gif
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Баяндаевская территориальная избирательная комиссия
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Думы муниципального образования "Баяндаевский район" седьмого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 44

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Абгалдаева Жанна Владимировна14.01.1961ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10выдвинутзарегистрирован
2Асалханов Александр Федорович16.01.1960ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
3Алдарова Александра Михайловна09.02.1967Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10выдвинутзарегистрирован
4Богомолов Альберт Петрович01.02.1962Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрирован
5Варнаков Игорь Павлович15.05.1975Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
6Емнуев Сергей Германович06.12.1987Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрированизбр.
7Ихинова Галина Викторовна25.06.1982Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8выдвинутзарегистрирован
8Малгатаев Юрий Алексеевич13.09.1961Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
9Мотошкин Евгений Матвеевич14.06.1973Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10выдвинутзарегистрирован
10Николаенко Михаил Николаевич10.10.1961Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10выдвинутзарегистрированизбр.
11Озонов Николай Чернакович22.05.1962Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
12Ользонов Борис Иосифович08.09.1960Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10выдвинутзарегистрирован
13Онхонова Ольга Алексеевна09.10.1974Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
14Павлов Эдуард Николаевич05.08.1966Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
15Самодуров Владимир Викторович12.04.1965Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7выдвинутзарегистрирован
16Тарнуева Екатерина Владимировна25.10.1954Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9выдвинутзарегистрирован
17Чудопалова Елена Павловна23.02.1967Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6выдвинутзарегистрированизбр.
18Ботоногов Александр Геннадьевич04.08.1984Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
19Данильцев Иван Александрович01.08.1989Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 10выдвинутзарегистрирован
20Ли-Зи-Ю Екатерина Андреевна01.12.2000Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 7выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]