menu
Закрыть

arrow_back
Наименование комиссии
Избирательная комиссия города Иркутска
Дата официального опубликования (публикации) решения о назначении выборов/референдума
26.06.2020
Дата голосования
13.09.2020
ФИНАНСОВЫЕ ОТЧЕТЫ
     Финансовые отчеты кандидатов
             Финансовые отчеты кандидатов 20.10.2020 Веретенин Евгений Геннадьевич
             Финансовые отчеты кандидатов 20.10.2020 Грешилов Алексей Геннадьевич
             Финансовые отчеты кандидатов 02.10.2020 Дроков Евгений Викторович
             Финансовые отчеты кандидатов 20.10.2020 Дроков Евгений Викторович
             Финансовые отчеты кандидатов 20.10.2020 Егерев Антон Михайлович
             Финансовые отчеты кандидатов 20.10.2020 Королев Сергей Владимирович
             Финансовые отчеты кандидатов 20.10.2020 Королёв Григорий Михайлович
             Финансовые отчеты кандидатов 20.10.2020 Огородников Петр Анатольевич
             Финансовые отчеты кандидатов 20.10.2020 Похабов Сергей Евгеньевич
             Финансовые отчеты кандидатов 20.10.2020 Савушкин Иван Анатольевич
             Финансовые отчеты кандидатов 20.10.2020 Савушкин Иван Анатольевич
             Финансовые отчеты кандидатов 20.10.2020 Сидоров Алексей Вадимович
             Финансовые отчеты кандидатов 20.10.2020 Шаньгин Алексей Геннадьевич
             Финансовые отчеты кандидатов 20.10.2020 Щербаков Алексей Сергеевич
     Отчет организующей избирательной комиссии о расходовании средств, выделенных ей из местного бюджета (либо бюджета субъекта Российской Федерации) на подготовку и проведение выборов
     Сведения об общей сумме средств, поступивших в избирательные фонды кандидатов и израсходованных из них
             Сведения об общей сумме средств, поступивших в избирательные фонды кандидатов и израсходованных из них 24.08.2020
             Сведения об общей сумме средств, поступивших в избирательные фонды кандидатов и израсходованных из них 08.09.2020


Дата голосования:  13.09.2020
Всего найдено записей: 16
№ п/п ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата
Выдвижение Регистрация Избрание
1Веретенин Евгений Геннадьевич21.05.1974Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 16выдвинутзарегистрирован
2Гизатулин Андрей Сергеевич24.04.1997Самовыдвижение 16выдвинутзарегистрирован
3Гирушев Алексей Валерьевич16.10.1996Самовыдвижение 16выдвинутотказ в регистрации
4Грешилов Алексей Геннадьевич28.05.1979Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16выдвинутзарегистрированизбр.
5Дроков Евгений Викторович15.08.1972Самовыдвижение 16утративший статус выдвинутого кандидата
6Дроков Евгений Викторович15.08.1972Самовыдвижение 16выдвинутзарегистрирован
7Егерев Антон Михайлович28.06.1986Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области 16выдвинутзарегистрирован
8Королев Сергей Владимирович08.04.1970ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16выдвинутзарегистрирован
9Королёв Григорий Михайлович24.12.1988Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 16выдвинутзарегистрирован
10Огородников Петр Анатольевич12.04.1955Политическая партия "Партия прямой демократии" 16выдвинутзарегистрирован
11Похабов Сергей Евгеньевич31.05.1975Иркутское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 16выдвинутотказ в регистрации
12Савушкин Иван Анатольевич03.04.1992Самовыдвижение 16выдвинутзарегистрирован
13Савушкин Иван Анатольевич03.04.1992Самовыдвижение 16выдвинутотказ в регистрации
14Сидоров Алексей Вадимович04.04.1990Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа" 16выдвинутзарегистрирован
15Шаньгин Алексей Геннадьевич30.03.1979Самовыдвижение 16выдвинутзарегистрирован
16Щербаков Алексей Сергеевич01.08.1984Самовыдвижение 16выдвинутотказ в регистрации