menu
Закрыть

arrow_back
Наименование комиссии
Братская районная территориальная избирательная комиссия
Дата официального опубликования (публикации) решения о назначении выборов/референдума
18.06.2020
Дата голосования
13.09.2020
СТАНДАРТНЫЕ ОТЧЕТЫ
     Сведения о кандидатах
ФИНАНСОВЫЕ ОТЧЕТЫ
     Сведения об общей сумме средств, поступивших в избирательные фонды кандидатов и израсходованных из них
             Сведения об общей сумме средств, поступивших в избирательные фонды кандидатов и израсходованных из них 24.08.2020
             Сведения об общей сумме средств, поступивших в избирательные фонды кандидатов и израсходованных из них 08.09.2020
     Финансовые отчеты кандидатов
             Финансовые отчеты кандидатов 17.10.2020 Амигалатеой Сергей Николаевич
             Финансовые отчеты кандидатов 17.10.2020 Баловнев Алексей Сергеевич
             Финансовые отчеты кандидатов 17.10.2020 Баловнев Алексей Сергеевич
             Финансовые отчеты кандидатов 17.10.2020 Богачев Михаил Витальевич
             Финансовые отчеты кандидатов 17.10.2020 Богачев Михаил Витальевич
             Финансовые отчеты кандидатов 17.10.2020 Волчихин Сергей Владимирович
             Финансовые отчеты кандидатов 17.10.2020 Дубровин Александр Сергеевич
             Финансовые отчеты кандидатов 17.10.2020 Егупов Николай Николаевич
             Финансовые отчеты кандидатов 17.10.2020 Иванов Игорь Сергеевич
             Финансовые отчеты кандидатов 17.10.2020 Кузьмин Павел Александрович
             Финансовые отчеты кандидатов 17.10.2020 Скворцов Алексей Александрович
             Финансовые отчеты кандидатов 17.10.2020 Шерпак Виктор Григорьевич
     Отчет организующей избирательной комиссии о расходовании средств, выделенных ей из местного бюджета (либо бюджета субъекта Российской Федерации) на подготовку и проведение выборов
Дата голосования:  13.09.2020
Наименование избирательной комиссии Братская районная территориальная избирательная комиссия

Дата и время подписания протокола 14.09.2020 20:35:00
1Число избирателей, включенных в список избирателей на момент окончания голосования41903
2Число избирательных бюллетеней, полученных участковой избирательной комиссией37050
3Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим досрочно6755
4в том числе в помещении избирательной комиссии муниципального образования1
5Число избирательных бюллетеней, выданных в помещении для голосования5558
6Число избирательных бюллетеней, выданных вне помещения для голосования648
7Число погашенных избирательных бюллетеней24090
8Число избирательных бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования7402
9Число избирательных бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования5558
10Число недействительных избирательных бюллетеней662
11Число действительных избирательных бюллетеней12298
АЧисло утраченных избирательных бюллетеней0
БЧисло избирательных бюллетеней, не учтенных при получении0
 
12Богачев Михаил Витальевич1954
15.08%
13Волчихин Сергей Владимирович557
4.30%
14Дубровин Александр Сергеевич7648
59.01%
15Иванов Игорь Сергеевич394
3.04%
16Скворцов Алексей Александрович504
3.89%
17Шерпак Виктор Григорьевич1139
8.79%
18Яковлев Сергей Евгеньевич102
0.79%
Перейти к сводной таблице итогов голосования по мажоритарной системе выборов (Протокол №1)