gerb.gif
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.8.2017 - 31.1.2018)
2017
АвгустСентябрьОктябрьДекабрь
271013
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 574
27 августа 2017 года
Иркутская область
    муниципальное образование "Аларский район"
Досрочные выборы главы муниципального образования "Тыргетуй"
10 сентября 2017 года
Иркутская область
    муниципальное образование город Иркутск
Дополнительные выборы депутата Думы города Иркутска шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 16
    муниципальное образование "Аларский район"Дополнительные выборы по двум незамещенным мандатам депутатов Думы муниципального образования "Аларский район" шестого созыва по трехмандатному избирательному округу № 5
    муниципальное образование "Баяндаевский район"Дополнительные выборы депутатов Думы муниципального образования "Баяндаевский район" шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 2 и 9
    муниципальное образование "Боханский район"Дополнительные выборы депутата Думы муниципального образования "Боханский район" шестого созыва по одномандатному избирательному округу №5
    муниципальное образование "Братский район"Дополнительные выборы депутата Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 7
    муниципальное образование "город Саянск"Выборы депутатов Думы городского округа муниципального образования "город Саянск" седьмого созыва
    муниципальное образование "город Усолье-Сибирское"Выборы депутатов Думы города Усолье-Сибирское седьмого созыва
 Выборы Мэра города Усолье-Сибирское
    муниципальное образование город Усть- ИлимскДополнительные выборы депутата Городской Думы города Усть-Илимска шестого созыва по одномандатному избирательному округу №7
    муниципальное образование города Бодайбо и районаВыборы депутатов Думы муниципального образования города Бодайбо и района седьмого созыва
 Выборы мэра муниципального образования города Бодайбо и района
    муниципальное образование "Жигаловский район"Выборы депутатов Думы муниципального образования "Жигаловский район" шестого созыва
 Выборы мэра муниципального образования "Жигаловский район"
    муниципальное образование Слюдянский районВыборы Мэра муниципального образования Слюдянский район
    муниципальное образование "Тулунский район"Выборы Мэра Тулунского муниципального района
    районное муниципальное образование "Заларинский район"Дополнительные выборы депутата Думы муниципального образования "Заларинский район" по одномандатному избирательному округу № 19
    районное муниципальное образование "Усть-Удинский район"Дополнительные выборы депутата районной Думы районного муниципального образования "Усть-Удинский район" шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
    Усольское районное муниципальное образованиеВыборы депутатов Думы муниципального района Усольского районного муниципального образования шестого созыва
 Выборы мэра муниципального района Усольского районного муниципального образования
    Зиминское районное муниципальное образованиеВыборы главы Батаминского муниципального образования
 Выборы главы Буринского муниципального образования
 Выборы главы Зулумайского муниципального образования
 Выборы главы Кимильтейского муниципального образования
 Выборы главы Масляногорского муниципального образования
 Выборы главы Новолетниковского муниципального образования
 Выборы главы Покровского муниципального образования
 Выборы главы Услонского муниципального образования
 Выборы главы Ухтуйского муниципального образования
 Выборы главы Филипповского муниципального образования
 Выборы главы Харайгунского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Батаминского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Буринского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Зулумайского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Кимильтейского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Масляногорского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Новолетниковского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Покровского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Услонского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Филипповского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Хазанского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Харайгунского муниципального образования четвертого созыва
    Иркутское районное муниципальное образованиеВыборы Главы Большереченского муниципального образования
 Выборы Главы Гороховского муниципального образования
 Выборы Главы Дзержинского муниципального образования
 Выборы Главы Карлукского муниципального образования
 Выборы Главы Максимовского муниципального образования
 Выборы Главы Марковского муниципального образования
 Выборы Главы Никольского муниципального образования
 Выборы Главы Смоленского муниципального образования
 Выборы Главы Уриковского муниципального образования
 Выборы Главы Усть-Балейского муниципального образования
 Выборы Главы Усть-Кудинского муниципального образования
 Выборы Главы Ушаковского муниципального образования
 Выборы Главы Хомутовского муниципального образования
 Выборы Главы Ширяевского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Большереченского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Голоустненского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Гороховского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Дзержинского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Карлукского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Максимовского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Мамонского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Марковского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Молодежного муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Никольского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Оекского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Ревякинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Смоленского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Сосновоборского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Уриковского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Усть-Балейского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Усть-Кудинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Ушаковского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Хомутовского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Ширяевского муниципального образования
    муниципальное образование - Киренский районВыборы главы Алексеевского муниципального образования
 Выборы главы Алымовского муниципального образования
 Выборы главы Криволукского муниципального образования
 Выборы главы Макаровского муниципального образования
 Выборы главы Петропавловского муниципального образования
 Выборы главы Юбилейнинского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Киренского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Криволукского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Макаровского муниципального образования четвертого созыва
    муниципальное образование "Аларский район"Выборы главы муниципального образования "Ангарский"
 Выборы главы муниципального образования "Ныгда"
    муниципальное образование Балаганский районВыборы главы Балаганского муниципального образования
 Выборы главы Биритского муниципального образования
 Выборы главы Заславского муниципального образования
 Выборы главы Тарнопольского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Балаганского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Биритского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Заславского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Коноваловского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Кумарейского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Тарнопольского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Шарагайского муниципального образования четвертого созыва
    муниципальное образование "Баяндаевский район"Выборы главы муниципального образования "Кырма"
    муниципальное образование "Боханский район"Выборы Главы муниципального образования "Буреть"
    муниципальное образование "Братский район"Выборы главы Большеокинского муниципального образования
 Выборы главы Добчурского муниципального образования
 Выборы главы Илирского муниципального образования
 Выборы главы Кежемского муниципального образования
 Выборы главы Ключи-Булакского муниципального образования
 Выборы главы Кобляковского муниципального образования
 Выборы главы Кузнецовского муниципального образования
 Выборы главы Покоснинского муниципального образования
 Выборы главы Тангуйского муниципального образования
 Выборы главы Турманского муниципального образования
 Выборы главы Харанжинского муниципального образования
 Выборы главы Шумиловского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Большеокинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Вихоревского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Зябинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Илирского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Калтукского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Карахунского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Кежемского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Ключи-Булакского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Кобинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Кобляковского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Куватского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Кузнецовского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Наратайского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Озернинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Покоснинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Прибойнинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Прибрежнинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Тангуйского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Турманского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Тэмьского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Харанжинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Шумиловского муниципального образования четвертого созыва
 Досрочные выборы главы Вихоревского муниципального образования
    муниципальное образование города Бодайбо и районаВыборы главы Артемовского муниципального образования
 Выборы главы Балахнинского муниципального образования
 Выборы главы Бодайбинского муниципального образования
 Выборы главы Кропоткинского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Артемовского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Балахнинского городского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Думы Бодайбинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Жуинского муниципального образования четвертого созыва
    муниципальное образование "Жигаловский район"Выборы Главы Дальне-Закорского муниципального образования
 Выборы Главы Жигаловского муниципального образования
 Выборы Главы Знаменского муниципального образования
 Выборы Главы Лукиновского муниципального образования
 Выборы Главы Тимошинского муниципального образования
 Выборы Главы Тутурского муниципального образования
 Выборы Главы Усть-Илгинского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Дальне-Закорского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Жигаловского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Знаменского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Лукиновского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Петровского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Рудовского муниципального образования четвертого созыва Жигаловского района
 Выборы депутатов Думы Тимошинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Тутурского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Усть-Илгинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Чиканского муниципального образования четвертого созыва
    муниципальное образование "Казачинско-Ленский район"Выборы главы Карамского муниципального образования
 Выборы главы Ключевского муниципального образования
 Выборы главы Кунерминского муниципального образования
 Выборы главы Магистральнинского муниципального образования
 Выборы главы Мартыновского муниципального образования
 Выборы главы Небельского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Казачинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Карамского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Ключевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Кунерминского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Магистральнинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Мартыновского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Небельского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Новоселовского муниципального образования четвертого созыва
    муниципальное образование "Качугский район"Выборы Главы Ангинского муниципального образования
 Выборы Главы Белоусовского муниципального образования
 Выборы Главы Большетарельского муниципального образования
 Выборы Главы Верхоленского муниципального образования
 Выборы Главы Вершино-Тутурского муниципального образования
 Выборы Главы Залогского муниципального образования
 Выборы Главы Зареченского муниципального образования
 Выборы главы Качугского муниципального образования (сельского поселения)
 Выборы Главы Харбатовского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Ангинского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Белоусовского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Большетарельского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Бутаковского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Верхоленского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Вершино-Тутурского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Залогского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Зареченского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Карлукского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Качугского муниципального образования, городское поселение
 Выборы депутатов Думы Качугского муниципального образования (сельского поселения)
 Выборы депутатов Думы Харбатовского муниципального образования
    муниципальное образование Куйтунский районВыборы главы Алкинского муниципального образования
 Выборы главы Андрюшинского муниципального образования
 Выборы главы Барлукского муниципального образования
 Выборы главы Большекашелакского муниципального образования
 Выборы главы Каразейского муниципального образования
 Выборы главы Карымского муниципального образования
 Выборы главы Куйтунского муниципального образования
 Выборы главы Кундуйского муниципального образования
 Выборы главы Лермонтовского муниципального образования
 Выборы главы Мингатуйского муниципального образования
 Выборы главы Новотельбинского муниципального образования
 Выборы главы Панагинского муниципального образования
 Выборы главы Тулюшского муниципального образования
 Выборы главы Усть-Кадинского муниципального образования
 Выборы главы Уховского муниципального образования
 Выборы главы Уянского муниципального образования
 Выборы главы Харикского муниципального образования
 Выборы главы Чеботарихинского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Алкинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Андрюшинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Барлукского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Большекашелакского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Иркутского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Каразейского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Карымского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Куйтунского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Кундуйского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Ленинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Лермонтовского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Мингатуйского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Наратайского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Новотельбинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Панагинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Тулюшского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Усть-Кадинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Уховского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Уянского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Харикского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Чеботарихинского муниципального образования четвертого созыва
    муниципальное образование "Нижнеилимский район"Выборы Главы Березняковского сельского поселения
 Выборы Главы Заморского сельского поселения
 Выборы главы Коршуновского сельского поселения
 Выборы Главы муниципального образования "Железногорск-Илимское городское поселение"
 Выборы Главы Новоилимского сельского поселения
 Выборы Главы Радищевского городского поселения
 Выборы Главы Речушинского сельского поселения
 Выборы Главы Рудногорского городского поселения
 Выборы Главы Семигорского сельского поселения
 Выборы Главы Хребтовского городского поселения
 Выборы Главы Шестаковского городского поселения
 Выборы депутатов Думы Березняковского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Брусничного сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Дальнинского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Железногорск-Илимского городского поселения
 Выборы депутатов Думы Заморского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Коршуновского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Новоигирминского городского поселения
 Выборы депутатов Думы Новоилимского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Радищевского городского поселения
 Выборы депутатов Думы Речушинского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Рудногорского городского поселения
 Выборы депутатов Думы Семигорского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Соцгородского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Хребтовского городского поселения
 Выборы депутатов Думы Шестаковского городского поселения
 Выборы депутатов Думы Янгелевского городского поселения
 Досрочные выборы Главы Янгелевского городского поселения
    муниципальное образование "Нижнеудинский район"Выборы главы Алзамайского муниципального образования
 Выборы главы Верхнегутарского муниципального образования
 Выборы главы Замзорского муниципального образования
 Выборы главы Иргейского муниципального образования
 Выборы главы Каменского муниципального образования
 Выборы главы Костинского муниципального образования
 Выборы главы Нерхинского муниципального образования
 Выборы главы Нижнеудинского муниципального образования
 Выборы главы Порогского муниципального образования
 Выборы главы Староалзамайского муниципального образования
 Выборы главы Тофаларского муниципального образования
 Выборы главы Уковского муниципального образования
 Выборы главы Усть-Рубахинского муниципального образования
 Выборы главы Чеховского муниципального образования
 Выборы главы Шебертинского муниципального образования
 Выборы главы Широковского муниципального образования
 Выборы главы Шумского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Атагайского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Верхнегутарского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Замзорского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Заречного муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Иргейского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Каменского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Катарбейского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Катарминского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Костинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Нерхинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Нижнеудинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Порогского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Солонецкого муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Староалзамайского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Тофаларского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Уковского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Усть-Рубахинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Худоеланского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Чеховского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Шебертинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Широковского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Шумского муниципального образования четвертого созыва
    муниципальное образование "Осинский район"Выборы главы муниципального образования "Майск"
    муниципальное образование Слюдянский районВыборы Главы Байкальского муниципального образования
 Выборы Главы Быстринского муниципального образования
 Выборы Главы Култукского муниципального образования
 Выборы Главы Новоснежнинского муниципального образования
 Выборы Главы Слюдянского муниципального образования
 Выборы Главы Утуликского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Байкальского городского поселения Слюдянского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Быстринского сельского поселения Слюдянского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Култукского городского поселения Слюдянского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Маритуйского сельского поселения Слюдянского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Новоснежнинского сельского поселения Слюдянского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Портбайкальского сельского поселения Слюдянского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Слюдянского городского поселения Слюдянского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Утуликского сельского поселения четвертого созыва
    муниципальное образование "Тайшетский район"Выборы Главы Берёзовского муниципального образования
 Выборы Главы Бузыкановского муниципального образования
 Выборы Главы Венгерского муниципального образования
 Выборы Главы Зареченского муниципального образования
 Выборы Главы Квитокского муниципального образования
 Выборы Главы Нижнезаимского муниципального образования
 Выборы Главы Николаевского муниципального образования
 Выборы Главы Новобирюсинского муниципального образования
 Выборы Главы Разгонского муниципального образования
 Выборы Главы Рождественского муниципального образования
 Выборы Главы Тайшетского муниципального образования "Тайшетское городское поселение"
 Выборы Главы Тальского муниципального образования
 Выборы Главы Тамтачетского муниципального образования
 Выборы Главы Тимирязевского муниципального образования
 Выборы Главы Черчетского муниципального образования
 Выборы Главы Шелаевского муниципального образования
 Выборы Главы Шелеховского муниципального образования
 Выборы Главы Шиткинского муниципального образования
 Выборы Главы Юртинского муниципального образования "Юртинское городское поселение"
 Выборы депутатов Думы Берёзовского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Бирюсинского муниципального образования "Бирюсинское городское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Бирюсинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Борисовского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Бузыкановского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Венгерского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Джогинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Зареченского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Квитокского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Мирнинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Нижнезаимского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Николаевского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Новобирюсинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Полинчетского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Разгонского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Рождественского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Соляновского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Старо-Акульшетского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Тайшетского муниципального образования "Тайшетское городское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Тальского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Тамтачетского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Тимирязевского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Черчетского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Шелаевского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Шелеховского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Шиткинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Юртинского муниципального образования "Юртинское городское поселение" четвертого созыва
    муниципальное образование "Тулунский район"Выборы главы Азейского сельского поселения
 Выборы главы Аршанского сельского поселения
 Выборы главы Афанасьевского сельского поселения
 Выборы главы Будаговского сельского поселения
 Выборы главы Бурхунского сельского поселения
 Выборы главы Владимирского сельского поселения
 Выборы главы Гадалейского сельского поселения
 Выборы главы Гуранского сельского поселения
 Выборы главы Евдокимовского сельского поселения
 Выборы главы Едогонского сельского поселения
 Выборы главы Икейского сельского поселения
 Выборы главы Ишидейского сельского поселения
 Выборы главы Кирейского сельского поселения
 Выборы главы Котикского сельского поселения
 Выборы главы Мугунского сельского поселения
 Выборы главы Нижнебурбукского сельского поселения
 Выборы главы Перфиловского сельского поселения
 Выборы главы Писаревского сельского поселения
 Выборы главы Умыганского сельского поселения
 Выборы главы Усть-Кульского сельского поселения
 Выборы главы Шерагульского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Азейского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Аршанского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Афанасьевского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Будаговского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Бурхунского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Владимирского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Гадалейского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Гуранского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Евдокимовского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Едогонского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Икейского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Ишидейского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Кирейского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Котикского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Мугунского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Нижнебурбукского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Октябрьского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Перфиловского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Писаревского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Умыганского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Усть-Кульского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Шерагульского сельского поселения
    муниципальное образование "Усть-Илимский район"Выборы главы Бадарминского муниципального образования
 Выборы главы Ершовского муниципального образования
 Выборы главы Железнодорожного муниципального образования
 Выборы главы Седановского муниципального образования
 Выборы главы Тубинского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Бадарминского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Ершовского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Невонского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Подъеланского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Седановского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Тубинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Эдучанского муниципального образования четвертого созыва
    Ольхонское районное муниципальное образованиеВыборы Главы Еланцынского муниципального образования
 Выборы Главы Куретского муниципального образования
 Выборы Главы Онгуренского муниципального образования
 Выборы Главы Шара-Тоготского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Хужирского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Бугульдейского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Еланцынского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Онгуренского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Шара-Тоготского муниципального образования четвертого созыва
    районное муниципальное образование "Заларинский район"Выборы главы Черемшанского муниципального образования
 Выборы главы Бабагайского муниципального образования
 Выборы главы Бажирского муниципального образования
 Выборы главы Веренского муниципального образования
 Выборы главы Владимирского муниципального образования
 Выборы главы Мойганского муниципального образования
 Выборы главы муниципального образования "Моисеевское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Холмогойское сельское поселение"
 Выборы Главы Семеновского муниципального образования
 Выборы главы Тыретского муниципального образования
 Выборы главы Ханжиновского муниципального образования
 Выборы главы Хор-Тагнинского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Бабагайского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Бажирского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Веренского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Владимирского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Заларинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Мойганского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования" Моисеевское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Холмогойское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Новочеремховского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Семеновского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Тыретского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Ханжиновского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Хор-Тагнинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Черемшанского муниципального образования четвертого созыва
    районное муниципальное образование "Усть-Удинский район"Выборы главы Аталанского муниципального образования
 Выборы главы Балаганкинского муниципального образования
 Выборы главы Ключинского муниципального образования
 Выборы главы Малышевского муниципального образования
 Выборы главы Молькинского муниципального образования
 Выборы главы Новоудинского муниципального образования
 Выборы главы Подволоченского муниципального образования
 Выборы главы Светлолобовского муниципального образования
 Выборы главы Усть-Удинского муниципального образования
 Выборы главы Юголокского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Аносовского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Аталанского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Балаганкинского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Ключинского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Малышевского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Молькинского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Новоудинского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Подволоченского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Светлолобовского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Среднемуйского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Усть-Удинского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Чичковского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Юголокского муниципального образования
    Усольское районное муниципальное образованиеВыборы главы городского поселения Мишелевского муниципального образования
 Выборы главы городского поселения Среднинского муниципального образования
 Выборы главы городского поселения Тельминского муниципального образования
 Выборы главы сельского поселения Большееланского муниципального образования
 Выборы главы сельского поселения Железнодорожного муниципального образования
 Выборы главы сельского поселения Новожилкинского муниципального образования
 Выборы главы сельского поселения Новомальтинского муниципального образования
 Выборы главы сельского поселения Раздольинского муниципального образования
 Выборы главы сельского поселения Сосновского муниципального образования
 Выборы главы Тайтурского муниципального образования
 Выборы главы Тальянского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы городского поселения Мишелевского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы городского поселения Среднинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы городского поселения Тельминского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы сельского поселения Большееланского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы сельского поселения Железнодорожного муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы сельского поселения Новожилкинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы сельского поселения Новомальтинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы сельского поселения Раздольинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы сельского поселения Сосновского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Тайтурского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Тальянского муниципального образования четвертого созыва
    Усть-Кутское муниципальное образованиеВыборы Главы Верхнемарковского муниципального образования
 Выборы Главы Нийского муниципального образования
 Выборы Главы Подымахинского муниципального образования
 Выборы Главы Ручейского муниципального образования
 Выборы Главы Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения)
 Выборы Главы Янтальского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Верхнемарковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Звезднинского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Нийского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Подымахинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Ручейского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения) четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Янтальского городского поселения четвертого созыва
    Черемховское районное муниципальное образованиеВыборы Главы Алехинского муниципального образования
 Выборы Главы Бельского муниципального образования
 Выборы Главы Голуметского муниципального образования
 Выборы Главы Зерновского муниципального образования
 Выборы Главы Каменно-Ангарского муниципального образования
 Выборы Главы Михайловского муниципального образования
 Выборы Главы Новогромовского муниципального образования
 Выборы Главы Новостроевского муниципального образования
 Выборы Главы Онотского муниципального образования
 Выборы Главы Парфеновского муниципального образования
 Выборы Главы Саянского муниципального образования
 Выборы Главы Тальниковского муниципального образования
 Выборы Главы Узколугского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Михайловского муниципального образования четвертого созыва
    Чунское районное муниципальное образованиеВыборы главы Балтуринского муниципального образования
 Выборы Главы Бунбуйского муниципального образования
 Выборы главы Веселовского муниципального образования
 Выборы главы Каменского муниципального образования
 Выборы главы Лесогорского муниципального образования
 Выборы главы Мухинского муниципального образования
 Выборы главы Новочунского муниципального образования
 Выборы главы Октябрьского муниципального образования
 Выборы главы Таргизского муниципального образования
 Выборы главы Чунского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Балтуринского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Бунбуйского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Веселовского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Каменского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Лесогорского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Мухинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Новочунского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Октябрьского муниципального образования четвёртого созыва
 Выборы депутатов Думы Таргизского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Червянского муниципального образования четвёртого созыва
 Выборы депутатов Думы Чунского муниципального образования четвертого созыва
    Шелеховское муниципальное образованиеВыборы Главы Большелугского муниципального образования
 Выборы Главы муниципального образования "город Шелехов"
 Выборы Главы Олхинского муниципального образования
 Выборы Главы Шаманского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Большелугского городского поселения
 Выборы депутатов Думы Олхинского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Подкаменского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Шаманского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Шелеховского городского поселения
1 октября 2017 года
Иркутская область
    муниципальное образование "Жигаловский район"
Выборы Главы Усть-Илгинского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Жигаловского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Знаменского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Рудовского муниципального образования четвертого созыва Жигаловского района
    муниципальное образование "Казачинско-Ленский район"Выборы главы Ульканского городского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Ульканского городского муниципального образования первого созыва
    муниципальное образование Куйтунский районДосрочные выборы главы Наратайского муниципального образования
    муниципальное образование "Нижнеудинский район"Выборы депутатов Думы Замзорского муниципального образования четвертого созыва
    муниципальное образование "Тайшетский район"Выборы депутатов Думы Венгерского муниципального образования четвертого созыва
    Ольхонское районное муниципальное образованиеВыборы Главы Онгуренского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Хужирского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Бугульдейского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Онгуренского муниципального образования четвертого созыва
    Усольское районное муниципальное образованиеВыборы главы Белореченского городского муниципального образования
 Выборы депутатов Думы Белореченского городского муниципального образования первого созыва
3 декабря 2017 года
Иркутская область
    муниципальное образование - Киренский район
Выборы главы Криволукского муниципального образования
    муниципальное образование "Аларский район"Досрочные выборы главы муниципального образования "Кутулик"
    муниципальное образование Куйтунский районДосрочные выборы главы Наратайского муниципального образования
    муниципальное образование "Тайшетский район"Выборы депутатов Думы Новобирюсинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Соляновского муниципального образования четвертого созыва